Дайверский форум: Обучение Дайвингу В Хорватии - Дайверский форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обучение Дайвингу В Хорватии OWD и все звезды до Инструктора по PADI, SSI, SMAS, TSA... в Хорватии

Опрос: Обучение в европейской школе дайвинга (1 пользователей проголосовало)

Хотите ли Вы получить сертификат в Европейской школе дайвинга ?

  1. хочу (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. хочу если позволят финансы (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. нет не хочу (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Peters Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28 Февраль 11

Отправлено 13 Март 2011 - 23:38

В дайвинг центре Кострена проходят обучение италянцы, швейцарцы, словенцы и австрийцы. Это самый старый дайвинг центр на Адриатике. Идеальные условия для практического обучения. подводный обрыв стена рядом с центром (15 м от берега и 25 от заправки баллонов и отеля), видимость до дна 40 метров, потопленный корабль, обучающие материалы на русском языке по PADI, SSI. SMAS. TSA.. опытные инструкторы с 4 звездами.. все удобства и груглогодичная работа. Хорватия укрепляет свои позиции европейского лидера по спортивному обучению. Футбол, волейбол, водное поло, парусный спорт, баскетбол, плавание, теннис, единоборства - все это рядом с дайвинг центром с хорошей инфраструктурой для обучения.
0

#2 Пользователь офлайн   byrya Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 18 Сентябрь 12

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 18:50

Привет всем!
У меня возникло несколько вопросов по поводу драйвинга в данном месте. Я уже довольно давно мечтала об этом,стало какой то не осуществимостью. Каждое лето ездили в отпуск в Италию, благо тут рядом , каких то 6-7 часов. Я очень хочу поехать на КРК в Хорватию, решение однозначно уже созрело так сказать.Вот у меня поэтому и такой вопрос: как дорого пройти хотя бы начальный курс, для совсем начинающих как я по драйвингу?Что бы хоть примерно расчитать нужную сумму для этого путешествия. Удачи всем и спасибо за ответы.
0

#3 Пользователь офлайн   almaz Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 12 Май 13

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 18:53

Привет!
Так то насколько я знаю что 200-250е за курс, - зависит от конкретного дайвцентра и курорта.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей